Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.12.2010, 17:32
Михаил27 Михаил27 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Кировская область; Слободской район; поселок Вахруши
Сообщений: 35
Михаил27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ну,че...футбол у нас будит проводится

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Да уж, сомнений нет в том, что есть план и он всё тот же: уничтожить Россию. Обычно доходы от олимпиады равны расходам и в итоге страна, в которой проводились игры получает всё, что было построено бесплатно. Нам же сделали "сюрприз". В разгар мирового фин. кризиса, который ещё впереди,мы тратим огромные деньги на то, что возможно к моменту проведения игр будет никому не нужным, т.к. главной проблемой может стать пропитание. Ну и ГП конечно планирует организовать теракты и постарается сорвать олимпиаду любым способом, чтобы денежки не поступили в РФ и нашу страну "опустить" перед всем миром. Ну это конечно в планах у ГП, а что получится посмотрим.По всем прогнозам с 2012 года Россия начнёт подниматься и уже есть к этому предпосылки. Я о таких прогнозах слышал ещё в начале 90-х годов и был шокирован не только длительностью периода, но и конкретной датой.Тогда я это конечно не воспринял всерьёз. Вот уж действительно загадка: либо весь мир живёт по сценарию, либо прав Левашов,сказав о том, что Кейси СЧИТАЛ из будущего о возрождении России с 2012 года.
С ЧМ по футболу та же тема: высасать деньги из бюджета в момент,когда их так не хватает на поддержание жизни в стране. Когда было голосование по олимпиаде у меня было сомнение о проведении в Сочи, а сейчас был уверен, что ЧМ будет в РФ или к тому времени в СССР.

P.S. Название темы просто супер. В одной короткой фразе три ошибки.
Да гады очень стараются, как можно больше утащить. И меня терзают мутные сомнения , а ведь знают что их ждёт! А?!
__________________
За, Родину!
Ответить с цитированием