Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.12.2010, 10:40
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Борцы с прививками решили судиться с Роспотребнадзором

Так для начала предлагаю исключить из обязательного перечня прививок, те прививки которых там никогда не было:
Грипп по причине, того что нет такой прививки
Энцефалит по той же причине //кто Вам сказал, будто такой прививки нет? - админ //
И то что сейчас барагозят по поводу Герпеса (он же рак шейки) тоже, потому что такой прививки не существует в природе.

Теперь о обязательном перечне
- БСЖ прививка против туберкулеза, в общем то предназначена для усиления иммунитета
- Реакция манту, вообще не прививка, предназначена для выявления заболевания туберкулезом, на ранней стадии.
- Полиомиелит реальная прививка сейчас под вопросом снятия, так как наблюдается устойчивый иммунитет у рожденных детей.
То есть вспоминаем, почему отменили прививки от ОСпы? потому что у человека в 3 поколении выработался устойчивый иммунитет, который на долго зафиксирован в ликворе.
Полиомиелит, в общем то близок к этой стадии.
- Прививка против Гепатита
- Прививка АКДС, самая опасная прививка, вызывающая больше всего споров!

Назначение этих прививок, как сказано практически во всей научной литературе, это выработать устойчивый иммунитет, от всех перечисленных болезней.
Именно для этого Иосиф Виссарионович и Адольф Гитлер, ввели в своих странах тотальную вакцинацию.

Спор в научных кругах сейчас идет по поводу Полиомиелита, вроде как наблюдается устойчивый иммунитет, но что странно не везде. И есть еще странны, где иммунитет на ранней стадии. По этому с отменой этой прививки повременят.

Да еще один факт, большая часть материалов для вакцинации России, Европы, Африки, и части азиатских стран, порядка 90% производиться в нашей стране. ТО есть мы снабжаем, этими самыми прививками. Они упаковываются в Европе, и продаются нам обратно, как "Французике", "Немецкие" и "Итальянские".
---------------------------------
Откуда эти данные?
Админ
---------------------------------


Когда кстати ходила американская шутка про Сибирскую Язву в белом порошке, наши Вирусные комбинаты, были завалены американскими заказами на вакцину, те ржали но заказы выполняли

Теперь по сути вопроса данного форума! Я продолжаю восхищаться мудростью мирового закулисья!
Ведь дело не в том, что дают прививки, тот кто хочет может найти научную литературу, и почитать сам, что это такое.
А на сколько искусно, идет управление сознанием, причем разделились на два лагеря, и грызем друг другу глотки, не в даваясь в суть вопроса!
---------------------------------
Правильное наблюдение.
Так остановитесь, и постарайтесь услышать не только себя.
Админ
---------------------------------


При этом приплетая в плюсы такие события, как привитие больному ребенка полиомиелита, и как следствие инвалидность! При этом идет направленная атака на российскую вирусную промышленность, и практически на всю педиатрию!
---------------------------------
Вы их лоббируете?
Админ
---------------------------------


ТО есть следствие этих действий, будет то, что Российская медицина полностью потеряет доверие, и действительно перейдет в область Коммерческого управления! А вирусные комбинаты, скупят американцы, как не нужный хлам, и будут нам продавать эти самые вакцины, уже как право на жизнь!

А мы будем тратить силы и энергию на борьбу с ветряными мельницами!
Я восхищен, вот это подход!

-----------------------------------
Алексей,
Вы уверены, что под видом "прививок" нашим детям не введут импортное биологическое оружие?
Откуда у Вас такая уверенность?
Админ
-----------------------------------
Ответить с цитированием