Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.12.2010, 22:27
Аватар для fylhtq
fylhtq fylhtq вне форума
участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 88
fylhtq на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриарх Кирилл: Славяне - варвары, люди второго сорта

Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
И что, вам не понравилось что славян не назвали Богоизбранным народом, что у него особая мессианская роль в мире? Или вас утешают сказки про Родноверие, Славяно-арийские Веды, всякие там чтить предков и тп?
Мне по душе горькая правда: http://ichkeria.info/content/view/8424/71/ , чем сладкая ложь всяких пейсателей с двойными фамилиями.
Не даром существует термин "славянские племена"... И примитивное Христианство видимо пошло на Русь из-за низкой религиозной культуры русских народов. А на восточные страны, где была мощная языческая культура (Япония, Индия, Китай и т.д.), там Христианство не прижилось.
К моему сожалению вам по душе сладкая ложь чем горькая правда
Это относиться также к комментариям к той статье ссылку на которую вы дали я думаю мне не стоит описывать многочисленные племена с высокоразвитой культурой населявший Кавказ, а так-же имена людей давших возможность существованию самого слова Кавказ переведя тем самым междоусобицу на внешнего раздражителя что безусловно является объединяющем фактором играя злую шутку с затейниками этого проекта.
Ответить с цитированием