Бред, бред и еще раз Бред!
Все мировые религии несут только одно - Свет и Любовь! А если вы не понимаете их сути и указаний, то при чем тут они? Это как школьник ругается: дурацкие эти профессора - ни фига не могут правильно составить задачку, чтобы ответ сходился

))
Во все времена появлялись носители Разума и напутствовали нас... а уж как мы усвоили - с нас и спрос! Я уж не говорю, что пустоголовые, которые не могли понять о чем уже спустя сотню, другую лет начали переписывать и подгонять учения под свое понимание.
В итоге (если говорить о Христианстве) всего спустя всего 300 лет на Великом Соборе столпы церкви решали вопросы: а можно ли женщину признавать человеком? или а существует ли реинкарнация, т.е. перевоплощение душ? или еще круче: можно ли Иисуса признать Богом?

)) Во бред, а? Уж кто как не он своим воскрешением утвердил оное? Т.е. что смерти нет? И теперь, когда даже самой молодой религии Исламу, уже более 500 лет вы пытаетесь догопаться до истины по тем трудам коотрые правили плоские???? Ну и Бред! А еще и ВЕды Арийские прилели, которые вообще самые древние... не смешите..