Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.11.2010, 08:28
Илья Тырданов Илья Тырданов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 11
Илья Тырданов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создадим объединённое общество. Только аргументы и факты!

Цитата:
Сообщение от Master255 Посмотреть сообщение
mahina - это к вере ни как не относится...

Илья Тырданов - вы меня не понимаете...И вопрос на самом деле не из лёгких...

Я предлагаю создать свои - честные деньги. Которые обеспечены будут услугами\товарами либо рублями (при определённых условиях). А вот что вы предлагаете - это простой маркетинг и пиар услуг простых людей...не более чем газета бесплатных объявлений...Или я что то не пойму? Объясните пожалуйста. В чём разница?
Уважаемый Master255!
Я более-менее понимаю ваш проект, но не представляю механизм его реализации. Как идею воплотить в реальность? С чего начинать, где найти людей? МНОГО СОЗНАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, въехавших в суть проекта и желающих его активно развивать. Вы представляете, сколько нужно вложить денег в подобный проект, чтоб его поставить на ноги? И где взять эти деньги? Они есть только в существующей системе и даст она их только на ЕЕ УСЛОВИЯХ. И далее, как понимаете, мы вынуждены будем отрабатывать проценты за предоставленный кредит и драть деньги с участников нашего проекта. В результате от идеи честных денег останется одно название.
Расскажите о вашем плане первоначальных действий и тогда мы лучше будем понимать друг друга.
Ответить с цитированием