Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 19.11.2010, 10:44
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбора нету, остался только 6 приоритет ?

Я ещё в 51 первом посту сказал, что на меня эгрегор подействовал, вы невнимательны друзья.

Так как я довольно активно участвовал, у меня и пришло понимание что КПЕ не то что нужно. Изначально это был проект, который порушил Петров, даже больше. Подключившись к истокам РОДовой памяти, я понял что в знания предков была большая сила чем сейчас есть у кого либо, единственная слабость. И позиция ВП и его преспешников всё показала.
Понятное дело, что на 6 приоритете всё может исправить только армия
но http://vkontakte.ru/video-15036858_155580557

А сил и навыков всегда полезно иметь, для здоровья будущих детей и для защиты близки. Я бы не сказал что Витязь, но у меня есть честь и я мужчина. Значит на мне ответственность.

"У ПРА-Славян НЕ БЫЛО иммунитета против лжи, против кривды, против чужеродного зла во всех его видах, мороках и личинах... Они просто НЕ ВЕДАЛИ его - не умели врать. Их ВЕрность-РА в себе и других, их доверие Света-Духу в себе и всех сущих - было тотальным, всецелым и потрясающим! Доверие - это щит Благо-РОДных : Божий-ЛАд-ГОев-РОДных ... Благо-РОДные пребывали во внутреннем ладе-мире - в почти по-стоянной Благо-дати. ПриРОДа щедро одаривала всем, Земля кормила, животные служили Челам-вечным. Словом, они сновидели РАйское Сновидение - и ре-Ально в нём жили! Их внутренний лад и мир был Ос-Новой их веданья и видения, их РАз-умения, их Чаро-действа и Бога-тырства - надёжно защищал от врагов. А весь внешний мир уже давно был погружён в пучину войн, раздоров, захватов, напрягался и мучался в придуманных кем-то АДских мороках-снах. "Сжирал" неподобных, подобных и себя. Вот и лезли все обиженные и обделённые на Искру РАз-умения, о-безъ-Я-Ны всех мастей, все нелюди-"вы"родки-упыри в человечьих телах - на РОДово Света-Русь-Е... Искали смерти от руки Блаженных Предков наших. И принял тогда решение ЗАСНУТЬ на тысячу лет РУССКИЙ ДУХ - почти во всех сынах и дщерах Рода Славных. Чтобы познали Дети Божьи, Внуки Сварожьи чужеродное зло, переболели им - и выработали устойчивый иммунитет, защитные анти-тела. Чтоб развили в себе РАЗЛИЧЕНИЕ, РАЗ-УМЕНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ этой ДРЕВней Вселенской болезни - драконьей эго-программы само-уничтожения, порождённой и запущенной чужеродным хищным паразитским Антиразумом. Чтобы вместе с нами и через нас познал, изведал, уничтожил всё чужеродное зло драконьих эго-программ со всем породившим их Антиразумом - сам ВСЕ-БОГ РОД ! Исцеляя-ся сам, каждый из нас способствует ИСЦЕЛЕНИЮ всего Чела-вечества, нашей Славной Земли Света-Русь-Я, всей ПЛАНЕТЫ и всего ДРЕВа РОДа... Держать свою Высоту, Славяне! Держать удар - как держит его МАТЬ-Земля! Да будет тверда наша ВЕРность-РА в себе и другах сво-Я, стоять до конца - и только победного! На ТОМ стоим - в ТОМ пребудем - про ТО не забудем! Гой-РА !!!"

РАЗУМЕНИЯ вам, я не один пришёл к такому мнению, просто я тут бываю, поэтому и говорю.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием