Показать сообщение отдельно
  #963  
Старый 15.11.2010, 19:54
reLoader reLoader вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 49
reLoader на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
... деятельная сущьность заключена в Сознании. И мироустройство основано на одновременном появлении Предмета и его Сознания.
Ого, уже и Предметы появляются сами-по себе, одновременно обладая Сознанием.
Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Эта грубость от извращённого восприятия непонятной вам информации и не желания предположить, что с вами говорит не дурак.
Можно ли религиозного фанатика, поджигающего себя посреди толпы свободных мирных людей, назвать - "дураком"?
Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Вы не там ищете смысл, Я имел ввиду Различение, а поскольку ваш разум запирается, то обращаюсь к осознанию на более высокой ступени.
Я вполне уверен, что вы обращались именно к более низкой ступени моего Разума.
Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Это ещё раз доказывает извращённость вашего восприятия. Безполезность общения вами определена по себе, и это является субъективным Вашим суждением и объективным заблуждением.
А это не извращённость - под видом высокопарной беседы гнать открытый индуизм, отрицая какую-либо иную точку зрения на Мир и его Основы?
Однажды вы уже предприняли попытку объяснить свою позицию, предложив взглянуть на Мир - с вашей колокольни.
Ну, вообще-то, с колокольни видно много чего, на много вёрст вокруг - и где дорога, и где бурелом, где болото с трясиною, а где поле широкое. Только вот с вашей колокольни что-то не видно ничего (с чего-бы так?). Так-что не колокольня у вас - а колодец глубокий, бездонный...

Последний раз редактировалось reLoader; 15.11.2010 в 21:07.
Ответить с цитированием