Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 11.11.2010, 12:41
DmitryDV DmitryDV вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 51
DmitryDV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Чехии разрешили кокаин, героин, марихуану и грибы

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Ты и понятия не имеешь, с кем общаешься. Не то что "знавал", так что не фантазируй.

Мне это не грозит, т.к. святым себя не считаю. Животное начало - отговорка для малодушных дегенератов и признак слабости

Не нужно рассуждать о том, что я познал, а что нет. Или я также могу порассуждать и пофантазировать на твой счет.
Темная сторона гораздо сильнее, чем ты преполагаешь. Нельзя недооценивать ее, самонадеянный гордец, Анакен Скайуокер (С) Star Wars

Мне достаточно твоих пустых максималистских заявлений, друг мой, чтобы понять кто ты и что ты.

p.s. И детей у тебя нет, теоретик-пустозвон.

pps Имя таким как ты - Тролль (обычно школьник-студент).

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Напр:
- Тщательно сконструированные и чётко аргументируемые размышления и теории, базирующиеся на явно неверном утверждении или выдуманном факте.

- Умышленная игра на чувствах людей в связи с направленностью сообщества: например, появление в форуме любителей кошек с темой «Десять блюд из кошатины».

Мотивация

Основной целью «троллинга» является манипуляция сознанием в том или ином виде, в основном с целью дискредитации в глазах сообщества как убеждений оппонентов, так и самих оппонентов (в долгосрочной перспективе), обычно с целью самоутверждения; мотивация развлечения обычно играет вторичную роль.

Признающие себя «троллями» могут преподносить себя как «адвокатов дьявола» («оводы», «деятели контркультуры», «форумварриоры»), бросая вызов общественному мнению в попытке сломать групповой статус-кво. Утверждают, что настоящие «адвокаты дьявола» всегда идентифицируют себя как таковые, из уважения к этикету и любезности, в то время как тролли, иногда намеренно, игнорируют этикет и любезность в целом.

Предполагаемые мотивы человека, занимающегося троллингом:
Троллинг может использоваться в качестве эксперимента, при котором вследствие анонимности есть возможность испытать границы терпения людей и нарушить правила этикета без серьёзных последствий. Это может быть желанием убедиться в прочности рамок дискуссии или попыткой проверить реакцию людей.
Ответить с цитированием