Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 10.11.2010, 21:38
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Чехии разрешили кокаин, героин, марихуану и грибы

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Тут два варианта - либо я наивный (или прикидываюсь), либо - ты. Сравни наши нелегальные притоны, с Голландскими легальными. Да и не все так плохо в Голландии, как это пытаются нам преподнести. По твоей логике - если в стране разрешить ношение огнестрельного оружия - то все сразу его раскупят, и друг друга перестреляют
Что то не вижу я тут своей логики. Наркотики это наркотики,оружие это оружие. В Голландии все намного хуже, молодеж едет туда употреблять наркоту и "отрываться" . А потом приезжают к себе и рассказывают как там здорово. Короче чтобы было понятнее . Земля это организм и в этом организме появляется еще одна опухоль наркомании.Чехия.

"Эксперты в области туриндустрии уже дали прогноз, что поток молодежи в Чехию с нового года резко увеличится, несмотря на то, что продажа наркотиков в этой стране по-прежнему запрещена." Надеюсь что всетаки одумаются.

Вот интересная информация про героин.

Наибольшую известность героин получил не как лекарственное средство, а как тяжёлый наркотик с высокой скоростью развития зависимости и с большими врачебными сложностями при лечении героиновой наркомании.

Средняя разовая доза составляет 5—10 мг химически чистого диацетилморфина (героина). Если человек длительное время употребляет опиаты, доза необходимого наркотика возрастает в 2—4 раза — до 20—40 мг химически чистого препарата. Теоретически доза при длительном приёме может возрастать неограниченно до момента наступления смерти от сопутствующей патологии или осложнений

Зачастую первые 2—3 дозы предоставляются наркоману бесплатно или со значительной скидкой, чтобы человек втянулся и приносил впоследствии постоянный доход продавцу наркотиков.Следует отметить, что физическая и психологические зависимости развиваются, как правило, уже после 2—3 употреблений препарата

P.S Про лечение героиновой наркомании не буду писать. Если интересно сам найдешь.
Ответить с цитированием