Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.11.2010, 14:45
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Чехии разрешили кокаин, героин, марихуану и грибы

Цитата:
Сообщение от suro Посмотреть сообщение
Высокая стоимость наркотиков обусловлена сложностью доставки, взятками правоохранительным органам и чиновникам. При легализации наркотиков - их стоимость сильно упадет, и бизнес станет невыгодным для преступности.

У моего двоюродного брата свой центр по реабилитации наркоманов и алкоголиков, по этому, у меня есть информация по этой теме, практически из "первых рук".

Достать наркотики в школе - не проблема, их там всегда распространяли. Самое простое - легально купить в аптеке седалгин, и извлечь из него изоморфин, аналогичный по наркотическим свойствам морфию. Марихуана - разве что в магазинах не продается.

Спросите любого наркомана или полицейского - легко ли достать наркотики сейчас? Вспомните про "сухой закон" в Америке, который породил всплеск преступности и рост влияния мафии.
Парень вот ей богу ты такой наивный на самом деле или прикидываешься ? Голландия тебе чем не пример? Страна всетаки , Еуропа. Там что люди больше зарабатывают, что могут себе позволить покупать наркотики и принимать их ? И к чему вся эта легализация наркоты в Голландии привела? Я считаю что это самый наилучший пример того что может быть в других странах при условии снятия запретов. Это факт черт возьми с которым не поспоришь.
А спрос как известно рождает предложение и конкуренцию. Так что дело за ценой не постоит.
Ответить с цитированием