Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 09.11.2010, 14:01
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Бритва Оккама» (Закон достаточного основания)

По поводу апатии и депрессии . У меня тоже присутствует депресняк. Но больше из-за бытовых проблем. Хотя когда на этот форум заходишь,почитаешь..... Апатия накрывает пуще прежнего. Все херово блин и никуда ниче не меняется. Люди как бухали так и бухают, работы нормальной как не было так и нет, культура поведения тоже не меняется. Руки опускаются и разум подсказывает, что видимо пора как в той поговорке, "с волками жить по волчьи выть". Реально изменить ситуацию смогут только какие нибудь инопланетяне ) Ну серьезно, блин ведь общество существует в таком виде уже не одну тысячу лет, всегда кто то кого то эксплуатировал, я не знаю ни одной страны в этом мире где было бы "справедливое" общество. И сильно сомневаюсь в том что нынешнии зажравшиеся рукамиводители просто так отдадут свою кормушку. Выходит действительно пора действовать по 6 приоритету. А мы то всего навсего хотим нормально жить... Сомневаюсь в том что тот кто все это создал был садомазохистом и желал своим творениям горя и печали. Все должно быть в меру,гармонично.
Ответить с цитированием