Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.11.2010, 12:12
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как убивают русский мозг .

Мне весьма ценна обратная реакция на мои посты (обратные связи).
Учусь. У меня нет практики риторства (считаю манипуляцией = неприемлема), ораторства. Потому много корявого. Но я научусь!
У меня есть образы, чутьё - это Правильно (по совести), это неПравильно (щемит где-то, что-то не так, идёт какой-то звоночек, начинаешь разбор).
Я не считаю себя умным (читай ходячая энциклопедия).

Ценно что, простыми словами о мире доносить людям (чем хорош Петров). Оттого может и грубо дубашу по применениям всякой спецтерминологии (пока она не стала общепринятой). Меня должны понимать и слесарь и академик. По моему скромному разумению нету в мире невообразимой зауми (заумь = манипуляция = неприемлема).
Если бы было иное и мне было бы начхать на всех, я тоже (как некоторые итак считают я сделал) залез бы на пъедестал и сверху плевал бы на червей внизу (тип психики, ускромним, стремящийся к демоническому, кому нравится можете обозвать меня зомби, провокатором, хамом, короче... взгяните в зеркало и обзывайте) и тогда выдавал бы перлы на собственной фене: точки бифуркации, марковский процесс, негэнтропия, принцип ле,Шателье, информативная система, информационная система, сфера знаний и прочее.

Ещё раз, если мы здесь собрались все разные, давайте вырабатывать точки соприкосновения, если так надо спецтерминологию, то тут же объясняйте, что она означает, а не отсылайте с высоты своего полёта куда поодаль (в умную книгу, или очень важное для миропонимания образования, непременно Ваше, конечно). Давайте уважать непонимание вашей терминологии и ваших откровений другими.

Ещё раз: не выделывайся - покажи пальцем.

В чём я не прав? Кого я опять обозвал? Кому завысил самооценку занижением собственной? О чём вы говорите набрасываясь на меня, как на личность (кстати, Никник, как о личности, если посмотрите посты, я о вас весьма высокого мнения) а не на то, о чём я говорю (я о конкретных вещах)? Особенно в этом усердствует психолог (ну привык, по статусу положено: вот эта фраза, потому что гнойничёк из мортидо детства, по фрейду, в свете фрома, с учётом юнговских архетипов и не закрытого гештальта грофовского холотропа)
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием