Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 08.11.2010, 14:54
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему рабство?

Цитата:
Сообщение от Master255 Посмотреть сообщение
zlatosvet - нет. Понимаете, дело в том что есть ещё такой важный аспект, как честность. Как говорится если есть вероятность обмана, то он случиться.

Сокращение поголовья не может быть следствием из навязанных желаний, мнений авторитетов. Сокращение поголовья происходит из-за геноцида народа. А геноцид народа происходит в связи с тем что наша система имеет недостатки, которые и порождают стихийно: и геноцид и обман и сокращение поголовья.
Мастер тож про тож. Я понимаю что если преобразуем систему,то изменится жизнь. Только тут же нужно понимать вот что.

Факт: Системой правят люди с определенной идеалогией, которая формирует их жизненные взгляды и приоритеты.

Их идеалогия согласно последним событиям в мире, берите любую дату жизни современного человечества,лишена человечности в нашей мере понимания.

1.А вот насчет сокращения поголовья я не согласен. Желания у людей формируют авторитеты и СМИ. Чтобы добиться желаемого чаще всего нужно преступить закон или обокрасть народ "современными законными методами" бизнесом. Ибо позволить себе купить вещь за 50.000$-300.000$ например честный-трудящийся на среднюю по Руси з/п не сможет.
2.Обкрадывание народа "честными законными методами" собственно и является одной из форм геноцида. Только вот некоторые обкрадывают без злого умысла поддаваясь "своим" желаниям (Дом за 10 млн$ , машина за 100.000$ и т.д.), не понимая что убивают своих же сородичей. А некоторые двигаются к своей цели снижая население. Те же кто не осознанно убивают свой народ, всего навсего выполняют план глобализаторов и попутно удовлетворяют свои желания.
3. Я не призывал к тому что работать не нужно, я призываю к смене идеалогии народов и новому курсу,но это будет возможно лишь при смене нынешнего руководства миром или измене их 3000... 10000 .... летней??? идеалогии.


Вообще нужно создать видеоролик доказывающий, что например покупка Джипа за 50.000$ ведет к смерти определенного кол-ва народа.
Ответить с цитированием