Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 07.11.2010, 20:33
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
бла-бла-бла... как я и предполагал, Вы намерены опускаться до последнего в нашем диалоге и для Вас предпочтительней склока и забалтывание...
Напротив, я не опускаюсь до вашей манеры общения. Я не оскорбляю вас, не объявляю подлецом. Склока и забалтывание - ваш выбор.

Нравственные позиции человека - позиции человеколюбия. Истина одна для всех. Равные ценности объединяют людей. Человеконенавистническая идеология у вас, вы преисполнены пустого бездоводного порицания.

Что-то ляпнули, думая что аргументируете, а потом повторяете то же самое, продолжая ощущать себя в роли судьи. Хотя судить-то нечем - вы несдержанны и пустословны. Чем вы судите? Эмоциональным запалом или рассудком? Если рассудком, тогда потрудитесь рассуждать, приводить доводы, а не обвинять придуманными шаблонами: адепт, подлец, хитрец, единобожие, безнравственно и т.д.

Вы перебираете словами, пытаясь укусить, не прибегнув к более высокой форме общения - доводный диалог. Отрицание - не довод. Отрицание отрицания - вот довод, и называется диалектикой. Учитесь общению, вам пойдет на пользу уважение другого мнения.
Ответить с цитированием