Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 05.11.2010, 17:32
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На обсуждение: Отказ от денежной системы.

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Я вас удивлю: многие юристы вообще дела не ведут.
Чтобы грамотно писать о юристах, надо им быть или иметь хотябы юробразование.
Это как идти к "ясновидящей" цыганке за сложной хирургической операцией
А вы стичаете любая колхозница способна управлять государством?
Прочитав 1 книжку по коб вы сможете провести медоперацию типа трепанации черепа?
Прочитав 1 книжку по коб вы сможете построить атомную электростанцию без профильного техобразования?
Прочитав 1 книжку по коб вы сможете управлять самолетом без профильного образования и навыков?
коб - это интересно. Но неразумно заменять 1 книжкой (или 5-ю пускай) несколько отраслей знаний. У христиан это зовется гордыней, у моледежи - понты...
Кстати - чисто юридическим путем в моем районе прикрыто несколько точек незаконной табакоторговли, 2 чела уделили немного времени.
А что сделали вы?
Предлагаю заняться делом - http://akzakon.narod.ru/

p.s. всякие заявления типа нам не нужны юристы, экономисты (медики, учителя, строители, дворники, банкиры...) имхо бред или провокация, а может просто недостаток знаний и опыта. Простите если резко - никого не хочу обидеть.
p.p.s. Еще раз для продвинутых: ростовщик не банкир, банкир не ростовщик, банкир и ростовщик - совершено разные люди, часто конкуренты. Более того - банкиры более законопослушны и законодательно урегулированы, так что смешение понятий - имхо бред или провокация.
Денис, вы "лепите горбатого", всё, что написали, ко мне не имеет отношения. Наверное из своей головы, и на счёт малости прочитанного, и самомнения, это точно относится к вам. Я не говорю, что вы глупы, просто молоды и многое вам кажется, без основательного знания целостности мира. В реальной жизни, не имея спец образования, но имея хороший интеллект и доступ к нужным книгам, можно загнать учёных юристов и зкономистов в дальний угол, ибо работаешь на правое дело. Я умудрился прожить максимально свободным человеком, по чести и совести, имея всё и более того, чего и вам желаю.
P.S. Впредь, будьте внимательнее, кому и что вы пишете, имейте различение.
Ответить с цитированием