Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.11.2010, 01:19
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самооценка как орудие геноцида

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
Здрасьте.
Если родилось такое тело,которое считает меня,окружающих,живое-бездушными элементами вмонтированными в поверхность материнской платы,то из помыслов этого тела можно заключить:это тело вмонтированно в поверхность материнской платы.Существует и функционирует по правилам вкл.выкл.
В этом варианте существования полностью отрицается биохимия живых тел.
Эмоции и чувства так же чужды подобному существу.
Кто хочет так существовать?
Что за существо может желать подобного?
Здравствуйте, примеры из жизни. Животновод снимает с норки шкурку живьём-ежедневно. В этот момент он - машина.Врач-гинеколог ежедневно разрывает на части ещё не родившихся мальчиков и девочек и называет это просто-аборт.В этот момент он - машина, придёт домой и станет играть роль человека. Паразиты(адвокат/...кат/, крупный собственник, чиновник,банкир,мент,спекулянт и пр.)тоже не задумываются,что результатом их совместной деятельности являются миллионы сирот. А дома он-человек.
И даже Создатель, молодой человек, дающий людям тепло, свет и воду, берущий умеренную плату и принципиально не занимающийся грабежом,чтобы купить квартиру и покрыть инфляцию работает на пределе сил в течении трёх-четырёх лет без выходных,без социалки,скрываясь от налогов,чтобы преодолеть усталость,болезнь,раны,недосыпание и не съехать с катушек вынужден быть машиной без эмоций чтобы дожить до обозначенного им момента. Разнеженные души в нашей среде не выжива.
МММММ.... "Тяжело быть Богом", однако.
Ответить с цитированием