Цитата:
Всё выстроено очень убедительно, но только в том случае, если принять на веру якобы массонское членство людей окружающих Путина. Но откуда данные о их членстве? Ведь массонские ложы - это очень тайные общества, стало быть информация о том, кто состоит в них членом - закрыта и засекречена.
Почему же вдруг Магистериуму стали известны такие детали???
|
Эгрегор никто не видел, более того, нет эмпирических данных, нет математической модели, откуда у ВП такая увереность в его существовании?
Ну ладно, это лирика. Разумеется документов, где под договором о принятии Путина в ряды масонов, стоит его подпись, заверенная печатью я вам показать не смогу, да и нет таких документов в природе, их и не требуется - посмотрите на его окружение, особенно на тех кто поменьше, проанализируйте его контакты, биографию, деяния. Не нужно ничего воспринимать на веру - начинайте думать своей головой.
Цитата:
Опять же, если опираться на ТРИЗ, то рассуждения можно повернуть иначе.
|
Прежде ознакомьтесь с методиками ТРИЗ.
Цитата:
Если из тайных обществ, якобы утекла инфломация (или всё же дезинформация?) о членстве Путина и его окружения в массонских ложах - то это было кому-то выгодно?
|
Кто вам сказал что что-то откуда-то утекало? Ну да ладно, это тоже не важно. Ответы на самом деле есть в КОБ, читайте внимательно. Масонство - это не парт.ячейка, это сложная структура, которая состоит из общественных организаций (институты, академии, фонды), публичных лож и орденов, тайных обществ и ...
Отследить принадлежности можно элементарно по денежным потокам и людям. Тайные общества на самом деле не вершина масонства (да и само масонство не есть вершина), а лишь ступенька, и та не для всех. А вот о вершине (читайте КОБ, там все есть), например Зазнобин сказал открыто: "Туда нельзя попасть по блату или за деньги - туда можно только поднятся самостоятельно, через понимание". Это - ключ ко всей КОБ. Независимо, понимает это Зазнобин, когда их оглашает или нет.
Цитата:
Разумеется, если считать Путина борцом с мировым закулисьем (а многое всё же говорит, что это именно так, хоть у него это не важно получается, пока..), то самый верный путь очернить Путина и его окружение в глазах борцов с массонством - приписать Путину членство в массонских ложах.
|
Без комментариев, ибо глупость.
Цитата:
Так что требуется подтверждения! Откуда информация?
|
Начинайте думать самостоятельно. Есть информация - вы можете начать с ней работать, можете ее отбросить, можете продолжать ждать когда вам будет откровение свыше с подписями и печаями - выбор за вами.
Цитата:
А иначе получается просто поклёп.
|
Обвинение принято.