Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.11.2010, 16:41
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Запаздывающие заряды (Свободная энергия).

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
Я хочу обратить внимание, что парадокс "Запаздывающих потенциалов"
Очень плохо изучен, но это ключ к пониманию как устроено взаимодействие.
НЕ нужно строить сверх-дорогих ускорителей частиц.
Можно собрать стенд из витой пары медного провода 60 метров + осцилограф до 10МГц.
И увидить эффект запаздывающих потенциалов.
Я пытался играться с таким стендом, пока я не нашёл ключ к Свободной энергии. Но у меня есть интуитивное предположение, что я на правильном пути.

Если из запаздывающих потенциалов нельзя получить энергию, то может быть только один вывод. Что скорость передачи электромагнитного поля несоизмеримо больше скорости света.

Вобщем, я бросил свою идею, сейчас зарабатываю деньги. А парралельно пытаюсь найти единомышлеников. Может быть коллективный разум интернета поможет дать развитие этой идеи. А может быть кто-нибудь сможет доказать, что идея бредовая Но пока я не наталкивался на конструктивную критику. Идея слишком проста, что бы можно было её опровергнуть сложными формулами. У людей закон сохранения вбит в мозги - а энергия может быть получена из ниоткуда и уходить в никуда.
Вы близко подошли к тому, о чем Адепты знали давно. Тайный Огонь есть реальный "минерал", то есть философская материя, но она может существовать еще в нескольких формах: лучистая, газоподобная, жидкая и твердокристалическая. Читайте ниже:
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием