Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.10.2010, 22:18
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: а вы платили на учебе

Не понял? Как это в универе нет знании? Это же не колбаса. Где вы можете спросить есть или нет.
Может проблема в вас самом? Что не можете вьехать в изучаемый вами предмет. При любом универе существуют хорошие библиотеки. Ну а если вы допустим задаете професору детские вопросы и не по теме, то нормальное явление, что професор просто будет с вами очень холодно общаться.

Мне например очень нравиться общаться с умными людьми, а вот полные кретины меня допустим расдражают, и я например со своей стороны даже объяснять не хочу им ни чего потому как знаю, что они меня все равно не поймут. Смысл что то говорить дураку если он все равно не чего не поймет.

Возможно, что ваша професура вот так и живет. И видя перед собой учеников которым не возможно объяснить тонкости какой либо материи они просто перестают вобще, что либо толком объяснять. Но это мое личное мнение.

А платить всегда нужно професору. Нам допустим деканат всегда говорил, что нам желательно купить вот такие то книжечки написанные таким то професором, потому как этот професор будет вести у вас лекции.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием