Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.10.2010, 23:15
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Трезвый на пьяной свадьбе

Proshlo vse horosho. Pozdravlyal sokom i mineralkoi. Trezvost'u i KOBoi nikogo ne lechil, ne ta obstanovka bila. No alkozombi nam s *enoi zavidivali, odin iz zombi tak i skazal:"ogo! ne piete sovsem? Vam mo*no pozovidovat'!" Ny, kak i sledovalo ya otvetil: "Ny pozovidyi,pozovidyi! " Nado bilo bi *esche skazat', no konflikti sozdavat' ne hotelos' sovsem. Mi s *enoi vesililis' i tancevali na svoei volne, esli bi bila trezvaya svad'ba bilo bi sovsem inache....
V gomosecsyalistskih predstavleniyah, kak i sledovalo o*idat', ya otkazalsya prinimat' ychastie - tam bili prikoli s pereodivaniem, menya hoteli odet' v baby. Ya na otrez otkazalsya i zayavil: "Ya ni pod kakim predlogom ne bydy podder*ivat' sistemy!" Bidlo mne otvetilo, kotoroe y*e nacepilo na sebya lifchik: "A ti vipei bytilky vodki i normalno! Ha-ha!" Ya sder*alsya i ne razorval ego na kyski - chto tratit' sili na nekchemnogo zombi. Otvetil: "Mne vashi pidorskie dvi*eniya ne pryt! Da*e v shytky ya ne stany eto delat'! YA NE POISRAMLU SVOIH SLAVNIH PREDKOV!!!" Razvernylsya i poshel za svoi stol.

Schitau, chto nachatyu mnoi temy, vne zavisimosti ee aktyalnosti po otnosheniu k moei sityacii, nado prodol*at' v pomosh nashim soratnikam!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием