Ответ: Правительство утвердило план масштабной приватизации
Тулома я с Вами не согласен!
Наша задача, развивать аналитический ум у народных масс и разрабатывать новую концепцию миропостроения!
И не тратить силы, на всякие там прихватизации деприхватизации, потому что все равно денежки превратяться в бумажки в ближайшее 5 лет!
Беда России это углеводороды! Если бы не было трубы, или хотябы экспорта, то было бы на много лучше для нашей необьятной родины!
А так в мировой экономике, у нас появился шанс нехрена не делать, и при этом жить в шеколаде! А по скольку шеколаду на 120 миллионов не хватает, то начинаем вымирать!
Ну а на смену вымирающей нации приходят более сильные виды, которые нас начинают замещать, они трудолюбивые, к халяве не привыкшее и потому более сильные! (причем это не только в России, но и в Европе, ну а Америка вообще по этому принципу 300 лет живет)
Но я все таки, думаю, что в переди светлое и хорошее будущее, может быть концепция от каждого по труду и каждому по потребности, еще вернеться!
|