Тема: Путь души
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 22.10.2010, 11:49
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
Океан? ну может и океан, а может и ты сам. об этом во многих учебниках написано, начните с физики

загадки и возникают вследствие того что вы обманываетесь. я лишь хочу показать вам правду, и называю вещи своими именами. не хотите открыть глаза, ваше право.
Откуда у вас такая уверенность? А вдруг обманываетесь вы? Всякое мнение - акт веры. Вы просто верите в свою правоту, но свой мозг вы ни в кого не вставите. Нужно считаться с мнениями людей, есть у каждого свои причины на то или иное мнение. Претензия к другому мнению - это отрицание. Отрицание отрицания - вот логика.

Путь к истине - это путь сомнений. Только таким способом можно что-то понять.

Вот вы отрицаете душу. Однако не знаете причины себя самого. Ваши отец и мать являются вашими проводниками. Своего рода период реабилитации после длительного космического путешествия. Вы учите заново способ отражения окружающего мира - язык. Вашей природой заложено самообучение, саморазвитие., научившись языку. Язык - это программа ориентирования в жизни. Говорите правду - и вам понятны становятся все связи, окружающие вас, причинность событий и их последствия. А ложь, само собой разумеется, искажает ориентацию в пространстве и человеку возвращается то, что он излучил. И оглянитесь на людей, на себя самого, многие ли отважны настолько, чтобы быть правдивыми. Мир лжецов - так можно назвать нынешний мир. И естественно в таком мире все поперемешано, поперепутанно. Мир - отражение нас самих.

Вы не признаете душу, я признаю, но об этом не стоит спорить. Нужно говорить о том, что нас соединяет воедино - вот путь души, так как таким способом взаимодействуют души, верите вы в них или нет. Называйте душу психо-эмоциональным состоянием - и вы будете правы. В этом мире каждый прав, ведь смотрит оттуда, где находится.
Ответить с цитированием