Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.10.2010, 09:24
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЭТО грядёт?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
спутники могут болтаться на одном месте годами, например те на которые направлены спутниковые тарелки на вашем или соседском доме.
специально посмотрел, 6 августа 2010 г., 18:50 вы могли наблюдать над горизонтом Венеру Марс, Сатурн с запада и Юпитер с востока., а также яркую звезду в зените Вега и недалеко Арктурус. да там вообще дофига ярких звезд.
а еще на гаити наблюдается много инопланетян
Если вы ошиблись, не надо засорять тему. Наблюдал объект я на востоке. Юпитер, как показала программа, находился левее обозначенного азимута, внизу, за горизонтом. Вега вообще на севере и также скрыта за горизонтом. Та же история и с Арктуром, но он и вовсе на северо-востоке.

Вот именно, что ярких звёзд было предостаточно, их всех было прекрасно видно. Но запечатлённый объект был в разы ярче и крупнее.

Вы точно ввели 18:48, а не 6:48?
Программа, кстати, смущает...Только что в ней солнце село к трём часам ночи...
Ответить с цитированием