Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 20.10.2010, 16:10
Верес Верес вне форума
уже был
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 3
Верес на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать со "стадом скотообразных человеков" ?

Механизмы природы на земле построены на взаимодействии организмов созидающих,накапливающих ,создающих и организмов паразитирующих,разрушающих и одновременно регулирующих накопленную массу созидающих. Есть так же суперпаразиты,живущие за счёт паразитов.

Вам не напоминает это общество людей? А человек это часть биологических процессов происходящих на нашей земле. В нормальной экологической среде паразиты находятся в состоянии равновесия не опасного для созидателей. Только нарушенная экогармония приводит к активному размножению паразитов,превысив порог вредоносности опасный для создателей. Массовые вспышки болезней и сельхоз вредителей отличный пример нарушения экогармонии.

Если провести параллель сказанного с человеком,то явно видно нарушение экогармонии отношений в обществе. Иудо-библейская концепция создавая моносреду,монокультуру и мононацию,уничтожает природную гармонию и противоречит основному механизму природы.

Для поддержания такой моносреды с каждым годом требуется всё больше средств и энергии(что мы и наблюдаем сейчас!),что приведёт к энергетическому коллапсу и гибели планеты.

Выход из создавшейся ситуации-один.Это изучение процессов регулировки в природе. КОБ -небольшой пласт информации выживания,очень общий.

Ближайшая задача здравых людей,оставаться такими,воспитывать такими своих детей,искоренять все вредные привычки,выявлять все вредные факторы воздействия на нас и активно противостоять этому,объединяться на основе истинных знаний(в том числе КОБ),изучать природные законы ,считая это престижным и достойным высшего звания человека.

Если всего этого мы в ближайшее время добьёмся, то все паразиты-ростовщики и т.д.,будут малозначимым и не опасным(как сейчас) придатком,напоминающим об опасности дисгармонии в природе.
Ответить с цитированием