Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 19.10.2010, 15:01
porshe porshe вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 11
porshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать со "стадом скотообразных человеков" ?

Цитата:
Сообщение от Биолог Посмотреть сообщение
если есть хоть малейшая возможность раздуть искру разума в замутненном скотской жизнью и наркотой Homo Sapiens, ...
И да поможет нам Бог...
Круто сказано.... но,... на Бога надейся, а сам не плошай. Говорят что люди, дети Бога. И что они богоподобны. У Сергея Алексеева в "Сокровищах Валькирии" хорошо сказано о Гоях и Изгоях. Проблема в том что очень часто из Гоев появляются Изгои, власть, деньги, делают своё грязное дело.
Для того чтоб кто то следил как вы говорите за скотоподобными, нужно наделить его властью и деньгами, не кажется вам что это не слишком разумно? наделять придётся не одного.
Ещё в 1989 году, когда служил в ВС СССР, мне в голову пришла мысль о создании своей партии.... ( для молодых, тогда была только партия коммунистов, и всякая другая была запрещена). Я представлял как найду соратников, думающих одинаково со мной.... Додумался до того как мы станем равной по масштабам КПСС.... а потом представил, сколько много нас будет... и что невозможно будет за каждым уследить. И что в партию смогут просочится всякие изгои.... и тогда будет тот же кризис какой произошол и с КПСС.
Ещё я замечал, что часто (особенно в последнее время) приходя служить в милицию, люди становятся подобными тем, с кем они борются.... Можете внимательно присмотрется к ментам, можете просто поверить. И где гарантии что борющиеся со скотом не станут такими же, и кто потом с ними боротся будет.
Боротся по средствам загона скота в загоны, это уже пройденый утопический путь. Хотите попробывать пройти его заново? Флаг вам в руки.
Убеждай не со злом а с терпение, побеждай не числом а умением... (восточная мудрость)
И ещё, здесь часто в суе упоминаются евреи. Хочу заметить, сволочь русский, для меня ничем не лучше сволочи еврея. И пожму руку еврею с большем уважением чем русскому, если еврей человек, а русский, мягко сказать не очень. "нет леса без шакалов, в каждом лесу свои шакалы водятся" (ещё одна восточная мудрость).
Ответить с цитированием