Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 13.10.2010, 06:00
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
"- Папа, чево это, слон?
- Нет, сынок, это лошадь.
- Сиравно слон."
ага, вот так идеологи и адепты однобожной идеи и лишают людей развития образного мышления и перспективы многовариантной действительности...

"- батюшка, я могу стать Богом?
- нет, сын мой, ты навечно раб божия!
- но, я чувствую, что это правильно.
- акстись! в тебе сатана и ты попадёшь в ад!
- а, ну ладно, я раб божия.
- да-да, сын мой, иди подметай храм..."

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Такое и получается: нивпопад запятые, сплошные троеточия, смайлики, оборваные фразы, нарастающая претензия.
я, конечно, понимаю, что идеологов и адептов однобожной идеи коробит от того, что кто-то стоит не в "строю", да ещё, к тому же, что-то "вякает" в сторону этих идеологов и адептов противоречивой и лживой однобожной идеи - но, что тут поделаешь, не на всех эта явная ложь повлияла настолько сильно...

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
В том, что человека не понимают, виноват сам человек.
уже знакомая "песня", эти Ваши слова в очередной раз подтверждают то, что Вы адепт человеконенавистнической идеологии... ведь, в чём виноват человек, если его понимают, но делают вид, что не понимают - то есть, "включают" дурака!

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Смотрите, можно по-разному выражать одну и ту же мысль.

Еще мысль.
опупеоз забалтывания достиг своего апогея - Вы уже мастер-класс даёте по забалтыванию! интересный, конечно, монолог с Вашей стороны, но интересный он только для Вас, потому и монолог... ближе к теме:

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Развитие личности предполагает приобретение чего-то более значимого. Деградация предполагает потерю прежде обладаемого.
смайлик и ещё раз смайлик! ибо, Вы откровенно заврались, "уважаемый" Биомоз! Вы делите (противопоставляете) качества человека на "высшие" и "низшие", и призываете развивать "высшие" и отказываться от "низших", но здесь, по сути, говорите, что потеря прежде обладаемого - это деградация, а значит, публично призывая людей отказываться от качеств человека, которые Вы называете "низшими", Вы навязываете людям деградацию... ну как тут смайлик не поставить?! а ведь сейчас начнёте забалтывать забалтывать и забалтывать обилием предложений с "растворённым" в этих предложениях простым смыслом - в своих высказываниях, Вы уже давно противоречите сами себе, а после того, как Вас уличили во лжи, Вы каждый раз пытаетесь, так или иначе, заболтать данное обстоятельство...

Биомоз, неужели Вы ещё не прочувствовали на себе, что стоять на стороне изначально противоречивой и лживой идеи "единственного Бога" - это заведомо проигрышное решение, так как, если идея противоречивая и лживая, а Вы её отстаиваете - значит, само собой, Вы будете противоречить и врать? насколько долго Вы способны вести себя так безсовестно и безчестно в нашем диалоге? я предлагаю Вам вести честный диалог! иначе, я просто вынужден раз от раза обращать внимание на Вашу безчестность...

я, всё таки, настаиваю, что наш диалог остановился на моём высказывании о качествах человека: качества существуют друг с другом и каждое имеет равные возможности проявляться в зависимости от ситуации... Вы согласны с этим и отказываетесь от своих прежних высказываний о том, что человеческие качества нужно разделять на "высшие" и "низшие" и что "высшие" качества нужно развивать, а "низшие" подавлять в человеке? формулировать Вы можете по-разному, но суть Ваших высказываний понимается именно так...

Цитата:
Сообщение от Скат Посмотреть сообщение
Причем здесь однобожие?В древних:Риме,Греции,Египте было многобожие и везде был рабовладельческий строй.
при том, что однобожие со своими рабскими установками было и есть сейчас... сейчас и здесь - почитайте на этом форуме сообщения от адептов однобожной идеи!
Ответить с цитированием