Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 11.10.2010, 20:04
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, вы себя читаете? Набор междометий. Из написанного я понял, что вы очередной раз бездоводно навесили ярлык "адепта единобожной идеологии" и определили мое мнение как обратное вашему. Вы не перефразировали вопрос, который неправильно построен, и тут же упрекнули за невнятный ответ. Очень интересно и даже смешно. Ералаш.

"-Чтобы где?
- Задайте правильно вопрос.
- Это где чиво?
- Перефразируйте вопрос.
- Что-либо как?
- Изъясняйтесь понятно.
- Вы не ответили ни на один вопрос и забалтываете тему. Вы адепт.
- Отвечать на что?



Не гребите под одну гребенку. Если вы не отличите бегемота от носорога, а попугая от слона, тогда как мы поговорим с вами о животных?

Вы создаете то, к чему питаете претензию. Не думайте сейчас о президенте России. И тотчас же вы вспоминаете и его фамилию, и где он сейчас и мысль захватывает вас.

"Жизнь человека есть то, что он о ней думает."

Обнаружив врагов, маньяков, подонков, и всякий другой зброд, человек помещает в свое сознание то, о чем думает и это становится частью его самого. Человек наивно полагает, что обнаружив отстающих, можно уйти вперед, оставаясь на месте. Как радуются люди, когда замечают зло, ведь это возвышает их в собственном лице. Ведь тот, кто выказывает претензию, мнит, что лучше того, на кого она напрвлена. Это не исправление человека, это деградация.

"Чтобы научиться играть в шахматы, необходимо играть с более сильным противником. Однако игра с более слабыми не прибавляет мастерства, но снижает его."
чем бы адепт однобожной идеи ни тешился - лишь бы не навязывал окружающим безнравственное противопоставление качеств в человеке...

так, как однобожное противопоставление качеств в человеке, лишает человека адекватного восприятия действительности...
Ответить с цитированием