Тема: Путь души
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.10.2010, 13:19
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Чтоб проще. Моё представление этого всего такое. Всё расположено по уровням. Есть разные системы. Мне нравится 13 ступенчатая по плотностям вибрации. 1я плотность вибраций - царство минералов. 2я плотность растений. 3я животная форма разума и человек неразвитый. 4я Человек осознающий себя как душа и творящий при помощи ментальной силы. 5я плотность вибраций существа не видимые человеческому глазу (эфирные что ли). 6я светящееся тело. В этой и выше плотностях рождения как такового уже нет. 7я вибрация чистого света имеющая гуманоидную форму. Это и есть уровень нашей души. на нем она рождается. 8я коллективная душа. Единичное существо состоящее из многих подсуществ. Это и есть родитель душ 7й плотности. 9й уровень - атманический. уровень основной сверхдуши. 10 и 11 в христианстве называется ангелы и архангелы. Но всё это одно и то же существо, которое мы называем богом - 12 плотности вибрации. 13я плотность - пустота - ничто и всё одновременно. Как это нарисовать я не знаю. Понять это можно только на уровне осознания. Но есть существа без души. Созданные сразу на физическом плане. У них нет божественного начала. Как и что у них я не знаю.
Ответить с цитированием