Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.10.2010, 13:47
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГП нашел сособ борьбы с КОБ. Это превращение КОБ в новую веру.

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Здравствуйте Соратники.
Хотя maksimka не прав по форме и содержанию, но затронул он очень важную тему.
Действительно развелось очень много "псевдоконцептуалов", посмотревших несколько лекций Петрова, и считающих себя гуру. Практически на любой вопрос заданный им, они отвечают "читай КОБ"/"учи ДОТУ" и т.п. И это связано не с тем, что там действительно будет ответ на заданный вопрос, а с тем, что этот "концептуал" не может дать ответа сам.
Каким реально должен быть ответ?
1. Нужно высказать своё понимание вопроса;
2. если есть необходимость привести ссылку на конкретную работу ВП СССР или другой аналитики;
3. обязательно привести цитату оттуда о рассматриваемом вопросе.

Порой доходит до смешного. Мне один товарищ в чате скайпа скидывает файл с ДОТУ и говорит, чтобы я прочитал, т.к. там "действительно тема". Я спрашиваю: "А ты сам читал?" На что получаю ответ: "Нет. Но там реальные вещи!!!"
ДОТУ - это весьма сложная для понимания неподготовленным интеллектом вещь. И самостоятельно освоить её дано немногим. После пары страниц многие сдаются. Совет "учи ДОТУ" по любому вопросу я считаю антикобовским.

С добрыми намерениями,
Vitaly
Псевдо концептуалы не состоят в КПЕ. Даже в КПЕ ещё мало людей реально осоевших концепцию
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием