Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.10.2010, 23:37
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнее чем Троя и речь президента Ирана

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
Да уж диалог с шизофреническим типом психики затруднён. Мне жаль ваше туманное сознание заполненное теориями заговоров. Уж кто-кто а заправилы мирового порядка это не злодеи из американских боевиков, они по закону жанра в протоколах никакие свои зловещие планы не раскрывают и фразами злодеев голливудских фильмов в планах Аллена Даллеса не излагаются. А уж под влиянием американских фильмов думать что наши коварные злодеи закулисья боятся всяких спайдерменов, суперменов и прочих разоблачителей мировых заговоров просто детская наивность. Они Кингмейкеры, приводят и уводят с тронов Гитлеров, Бушей и т.п., я уж не говорю про их фирменный проект джудео-кристианити-ислам, если они кого и боятся то только самих себя. Вы мне напоминаете суровых и пафосных воинов джихада обработанных имамами, они взрывают поезда и думают что тоже борются с глобальным сатанинским заговором. Надеюсь вас не засосёт в ряды муджахедов.
Они пропитаны страхом, от чего и творят это безумие. Твоя подача истории не будет нами принята, так как мы достаточно развили свои знания что бы отделить зерно от плевел. Ты дерзский тип, но это пустое, не стоит.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием