Цитата:
Сообщение от arietc2009
Ну так выведи свои вопросы и концепции по этой теме( ядерный синтез), и задай их нам и себе и автору открытия.
|
Экспериментаторов часто ведёт интуиция, она же пользуется информацией Сознания, и оно даёт человеку веру в направлении его творчества.
Сам изобретатель чист обычно в своих помыслах, но человечество разнородно в своем Осознании мира, каков он есть.
Люди, рвущиеся к власти над всеми, явно считают свой ум выше своего сознания. Они не хотят слышать голос сознания о законах мироздания, и готовы ради своих целей уничтожать. Они захватили все инструменты управления,
но если наука продвинется в сторону демократических изобретений и позволит каждому обеспечивать себя энергией, пищей и т. п., то власть меньшинства кончится. Все открытия такого демократического характера лежат на уровне Сознания Пустоты , без осознания его и соответственно подчинения его законам, не удастся сделать переворот в науке. Это моё мнение.
Некоторые учёные уже сталкивались с феноменом воздействия разумной субстанции в процессах экспериментов, запредельных для ограниченного сознания.