Цитата:
Сообщение от mahina: вы не правы. возьмите и напишите ваш закон на бумаге, и что мы получим? новую материю полученную путем взаимодействий других материй. ...отсюда также следует, что наш мир, абсолютно субъективен и может не совпадать с реальным положением дел, или с миром других подобных человеку существ имеющих сознание.
|
А если я возьму не мой закон лепки человечика, а закон вращения Земли вокруг Солнца и напишу его на бумаге, потом сожгу эту бумагу. Земля от этого не изменит своего вращения. Потому что этот закон объективен.
Цитата:
...отсюда также следует, что наш мир, абсолютно субъективен и может не совпадать с реальным положением дел, или с миром других подобных человеку существ имеющих сознание.
|
Субъективизм нашего Мира зависит от наших ошибок и лежит в определённых рамках, выйдя за которые наступит конец. А то, что Мир других существ не совпадает с нашим Миром - это опять объективный Закон. Наш Мир ограничен для выполнения определённого задания.