Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.02.2008, 02:25
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию да

КМАщ пишет:
Цитата:
Под программой подсознания я понимаю косный информационный модуль, иначе говоря, догму. Алгоритмика- совокупность алгоритмов. Явление- смотри 1 главу работы ВП СССР "Диалектика и атеизм: две сути не совместимы". По-моему должно быть так: явление- догма перешла из подсознания в сознание- обработка догмы, пересмотр- действие субъекта. Т.е. инф. модули не должны идти в подсознание в обход сознания.
Как я понял из метода Шичко, самопрограммирующийся как бы обманывает свой мозговой алгоритм, пуская догму в подсознание в обход критики. Т.е. добросовестное сомнение, позволяющее дополнить и преобразить инф. модуль, просто отключается.
Такой "зомби-биоробот" просто будет также разсуждать по догмам , пусть даже и по хорошим.
Мне хочется искренне поверить что ты читал ВП СССР "Диалектика и атеизм: две сути не совместимы" данную работу и понял про что в ней, в этой работе есть такие слова что только от "Бога дается различение", надеюсь Бог даст тебе различение.
Но лучше прочитай ДОТУ, там где-то в приложении есть тема про "Мазаечное и Калейдоскопическое" мировоззрение, тебе надо научится различать их, а потом ознакомься с терминологическим аппаратом КОБ это для того чтобы не искажать его лишний раз. А то ты даже понятие "био - робот" умудрился исказить. Бог в помощь. Я же в свою очередь потом обязательно соглашусь с тем что метод Шичко этот метод по формированию противных-несносныс био-робатов которые понаехали тут, и что их всех надо по "старинке" в топку, только отсталость загадкой принципы работы этого метода Шичко. ИМХО.
Ответить с цитированием