Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 01.09.2010, 15:44
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

У меня тут сново вопрос, возник к партии, вернее к её членам. Чем больше я читаю книгу "Мёртвая вода" тем больше у меня складываеться ущущения, что эта информация дана нам этими самыми "ЖРЕЦАМИ". Типо всё, человечество пожило так, накопило опыт в разрушении, теперь нужно переходить на другую сторону, сторону созидание. Или человечество дошло до "крайней точки", и нужны изменения, потому как ещё чуть-чуть и случиться что-то не попровимое. Сделали ставку на Россию, потому как у нас есть понятие о "духовности" и справедливости.

Так вот вопрос, если не трудно кто знает ответьте; Откуда появилась эта информация, изложаная в книге "Мёртвая вода"( книга "тайны управленя человечеством", тоже самое ток чуть по проще всё изложено)?

Жили, жили МЫ и тут хоп появляеться эта книга в 1992-ом году, и заметьте, наша гос. дума в которой сидят "ставленники" не запрещяет её, что следовало бы им сделать, так как эта информация идёт против их хозяев. Хотите сказать, что никаво не нашлось, кто бы предупредил "Хозяина" о том, что появилась эта книга? Или то, что у этих "хозяев" небыло возможности искоренить эту информацию, порочищую их? Чёт мне не вериться. По мне так они сами это всё дали нам.
Ответить с цитированием