Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 18.08.2010, 23:57
Pavel123 Pavel123 вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 46
Pavel123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создадим свой банк КОБ

Давно присматриваюсь к концепции. Меня как раз интересует создание инвестиционной группы.

Готов вложить 30 тыщ рублей в фонд вашей создаваемой инвестиционной группы. Мои предъявляемые требования к данной группе и расходованию ею средств фонда:
1. Средства фонда идут только на финансирование проектов, а не на "пропитание" данной группы;
2. Должно быть не менее 20 инвесторов;
3. Общий фонд не менее 500 т.р. (для 20 человек сложиться по 25 т.р.);
4. Выбирается проект реально приносящий прибыль или хотя бы какое-то материальное богатство (ну не знаю, хлебопекарня, мельница, кирпичный заводик или грузоперевозки), чтобы даже если продукция не продавалась, то хоть для себя/меня что-то производила;
5. Инвестируеммый должен быть участником группы, т.е. вложить свой капитал в общий фонд как минимум за полгода (много проектов, большой уставной капитал );
6. Процент от прибыли делится согласно вкладам каждого участника. Некоторая часть остается в фонде на его пополнение и развитие.
7. Если группа ведет несколько проектов, они должны помогать друг другу без денег (кирпичный заводик и грузоперевозки хорошо сочетаются), т.к. все равно идет в общее дело, а налоги платить не охота.
8. Проект считается собственностью всей группы пока создатель проекта полностью не расплатится с вложенным фондом;
9. Если есть также готовые вложиться со своими замечаниями и поправками, прошу дописать для рассмотрения. Не забудьте отметить вкладываемую сумму. Если есть интересные проекты (кирпичный заводик, грузоперевозки) прошу тоже выложить.

Надеюсь у нас все получится .
Ответить с цитированием