Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.03.2008, 12:07
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию ITheseus пишет: вез..

ITheseus пишет:
Цитата:
везде это питание было более чем достаточным
Дело в том, что Вы не учитываете калорийности Вашего питания. Сколько калорий Вы потребляете ежедневно? Или напишите, пожалуйста, своё примерное меню за день.

Цитата:
Мои знакомые вегетарианцы, практически все спортсмены, волейболисты, каратисты, с высшим образованием, недостатком понимания или ума не страдают, и даже более.
Все правильно, все вегетарианцы не могут жить без движения, так они добиваются компенсации недостатка питания для жизнедеятельности органов и работы мозга на уровне способности выживать.

А понимание пониманию рознь. Понимание - это ориентация в вопросах, входящих в круг понятий человека. Так вот, площадь этого круга у вегетарианцев и всеядных людей различается не в пользу вегетарианцев, так как основную часть времени они проводят не в библиотеках, познавая и расширяя свой круг понятий, а в спортивных залах и непрекращаемом движении. Когда уж тут самообразованием заниматься. Поэтому, вегетарианцы очень хорошие спецы только в своей сфере деятельности, в других вопросах они, как правило, не разбираются, да и не стремятся. А это и приводит к непониманию целостных и взаимосвязанных процесов, происходящих вокруг. Они верят, что "МАСЛО ПОДОРОЖАЛО", а вот всю цепочку отследить не способны. Потому что не понимают и являются удобным рабочим скотом биороботами.
Ответить с цитированием