Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.08.2010, 09:44
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание! Паразиты!

Цитата:
Сообщение от Коперник Посмотреть сообщение
Вот только нужно заострить внимание на мозге. Отравление токсинами и т.п., так же несет за собой понижение функций мозговой деятельности. За счет перераспределения более низкого уровня поступающей в организм энергии, львиная доля которой резервируется мозгом.

Опять же, если мои доводы (касаемо миссии "паразитов" в организме) верны, то можно так же заключить что травники играют не совсем правильную роль. Хотя, по скольку мне известно, фиксировались случаи когда паразит за неимением основного сырья переключался на "что то" другое. В этом случае роль травника уместна, но только на том этапе когда нужного, для жизнедеятельности "паразита", сырья уже давно нема, а он все еще жив собака.
Паразиты тоже выделяют токсины, угнетающие некоторые функции мозга.
Очень трудно не попутать причину со следствием. Курить начал из-за того, что сознание угнетено паразитами или курево привело к угнетению иммунитета и заражению паразитами.
Любая практика должна иметь в основе своей комплексный подход к постановке целей, комплексный подход в путях их достижения.
Но в общем то вы правы - паразиты это индикатор нелагополучия общества в целом.

Цитата:
Древ, я спокойно провела свои голодовки без наблюдений и без необратимостей. Знаю людей, которые тоже без необратимостей голодали 21 день. И с их слов знаю о сорокадневках.
А здесь как с прививками. Это не то, что топором себе палец отхватил.
Вся "фишка" в отдалённых последствиях. При малой степени интенсиновсти изменений их в принципе заметить невозможно.Точно также как люди самоидентифицируют у себя склероз когда болезнь уже запущена и создает явные проблемы, пропустив момент когда начал забывать куда положил очки и воспринимая это как само собой разумеющееся.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием