Показать сообщение отдельно
  #1619  
Старый 08.08.2010, 23:14
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Vladimiroff, четко все у Вас получается. Поводеводянымивиламиписанный ответ.
Зацепился я за Ваши слова "Бога нет...", а в итоге получаю "Попробуйте почитать КОБ, или помыслить..."

Так в КОБе и прописана "Вера Богу"!

Противоречите сами себе? Или моя мера понимания притормозила?

Значит в итоге - руководитель процесса отказался от руководства процессом дабы не увеличивать инферно в связи с тем, что всё вокруг - результат управления людьми над другими людьми.

Т.е. и деревья, которые с листочками и река - все результат управления одних людей над другими? Откуда они? А сам человек? Ну достигли сыны королей просветвления. А как другим? Хочется ведь. Многих ведь достало, что слишком сильно озабочен поиском средств для выживания
Но события вокруг показывают, что и достигнув средств для выживания, человек не останавливается и не пытается заглянуть в себя. А сколько уже пророков и писаний было? И катаклизмов всяких.



Поздно. Слово уже сказано. И это уже управляющее воздействие на других людей. Управленец/цы есть. Он/они теперь что, должен/ны отказаться от процесса управления?

100(104). и пусть будет среди вас община, которая призывает к добру, приказывает одобренное и удерживает от неодобряемого. Эти - счастливы.

Очень интересная беседа.
Давайте продолжать, КОБ я прочел и понял в меру своего понимания. Мне интересна Ваша позиция.
Моя позиция - вера Богу, языку жизненных обстоятельств, повышению меры понимания процессов в которых я участвую и не участвую (хотя таких процессов нет, я их просто не соразМЕРил).
Я ведь не сказал руководствуйтесь КОБой. Читать можно и майкамф. Я лишь показал то что вы ищите для управленца. Я говорю что управлять достаточно только собой. Вы все ровно задаете вопрос, так что же делать управленцу? Я говорю: прийти к осознанности. Вы повторно задаете вопрос. Ну если не устраивает вас первый ответ то для управленцев есть книги такие как КОБа. Что я могу поделать заставить управленца мыслить, быть более бдительным. Нет конечно. А вы желаете получить от меня ответ, четкий и ясный как в математике.

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Vladimiroff

Поздно. Слово уже сказано. И это уже управляющее воздействие на других людей. Управленец/цы есть. Он/они теперь что, должен/ны отказаться от процесса управления?
Поймите всему свое время. И если человек стане более разумней мыслить, и не будет идти на поводу у своего эго, то от этого хуже не стане.

100(104). и пусть будет среди вас община, которая призывает к добру, приказывает одобренное и удерживает от неодобряемого. Эти - счастливы.

Я выше излагал что добро не добро и все остальное это всего лишь условность. Для кого-то добро это убийство, а для кого-то это зло. Но это всего лишь условности общества читайте выше.
Законы придуманные человеком созданы для того что управлять при помощи страха. Под страхом суда многие не совершают тех или иных действий в нашем современном обществе.
Есть законы природы, например закон гравитации или тяготения. Человек подпрыгнул и не удачно приземлился сломал ногу. Т.е. неосознанные действия как и осознанные ведут моментально к определенным последствиям. Какие? Это зависит от совершенных действий.
Например нет закона в природе который бы вас наказал за сексуальное изнасилование, или за убийство. Все дело в осознанности.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM

Последний раз редактировалось Vladimiroff; 08.08.2010 в 23:40.
Ответить с цитированием