Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 06.08.2010, 19:52
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
слава силам меня попы минули. я их только по телику вижу, в реали не встречаются.
среди народа была такая поговорка "встретить попа к беде".
Если Вы попов считаете своими врагами, то их полезнее было бы знать в лицо. На днях поп заходил в нашу фирму. Переодетый и замаскированный во всё гражданское. Даже поподья с ним была. (А это, наверное, ещё страшнее). Но я его сразу раскусил. Самое странное то, что никакой беды со мною не приключилось.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
хе))
так они и жарили. человечинку на кострах. сначала книжки пожгли, александрийскую библиотеку.
потом и за людей принялись.
У нас бесконечный разговор в перспективе намечается: кто кого сжёг, кто кого за я... подвесил, кто сколько книжек спалил. Ну есть ли смысл всё это продолжать? Куда перспективнее обсуждать то, как сделать так чтобы это всё прекратилось. Я считаю что необходимо: либо - объединить все мировые религии в одну гуманную и человечную, либо - отказаться от всех религий, как от оружия деструктивно дествующего на цивилизацию. Тогда можно их регалии поместить и в музеи. А Вы как считаете?
Ответить с цитированием