Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.08.2010, 06:14
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

В Москве произошла драка между десантниками и дагестанцами

В понедельник вечером в Москве произошла драка между десантниками и выходцами из Дагестана, передает "Эхо Москвы".

Столкновение произошло на Манежной площади. По предварительным данным, в результате стычки пострадали семь человек. Один из них был госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости, еще двое - с подозрением на переломы ребер и конечностей.

Прибывшие на место сотрудники милиции задержали 15 человек. Сообщается, что все они являются выходцами из Дагестана. Предположительно, зачинщиками драки были дагестанцы.

Ведется расследование.

Напомним, в понедельник десантники справляли профессиональный праздник - День Воздушно-десантных войск России. Всего этот праздник отмечают свыше миллиона россиян, носивших в свое время голубые береты и тельняшки, а также представители сегодняшней "крылатой гвардии".
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием