Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.08.2010, 13:46
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лесные пожары

Товарищи, только давайте обойдёмся без паники?
Наше производство резко растёт после потрясений. Так после августа 1998 года (помните, масло было 7 рублей, а на утро уже 35 рублей у бабушек на улице), потом почесали репу, поднажали и со всей страны через год стали поступать сигналы возрождения сельского хозяйства впервые после развала СССР.
Пока кто-то там в задницу не клюнет... А до этого только и слышишь, всё разворовали, мужики пьют, бабы воют, волки по деревням пешком ходят... И ничего…, выжили.
По метео-оружию. У меня был опыт общения с одним не глупым человеком (он правда, то ли еврей, то ли хотел что бы так думали), так вот он говорил о возможности влияния на погоду по средствам ментального усилия. Усилием воли можно настраиваться на изменение погоды и один человек вполне способен вызвать или приостановить выпадение осадков. Его жена рассказывала, когда они были молодыми, они поехали на пляж в подмосковье. На беспокойство жены, что может пойти дождь он сказал: "Не волнуйся, до 14 часов я заказал хорошую погоду". Он в то время был богат и своенравен и она подумала, мало ли может в какой-нибудь НИИ заплатил и правда заказал погоду... Ровно в 14 часов они стали собираться в машину и начал капать дождь. Он посмотрел на часы и говорит: "Вот хоть 5 минут бесплатно бы добавили".
Это было смешно, ведь когда он мне это рассказывал, все его родственники уже чётко знали, что он просто это умеет. Я спрашивал, как это делать, он объяснял, ничего сложного. Если провести опыты, то это вполне возможно, но у каждого своя степень развития этой самой силы воли.
В этой связи, уважаемые товарищи, предлагаю больше не надеяться на технократичные дивайсы как у американцев, а использовать нашу безграничную ВОЛЮ и СИЛУ ДУХА.
Кто может дополнить, предлагаю объединить усилия и самоорганизоваться единой целью.
Может где-то ошибся, простите если что.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием