Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 31.07.2010, 23:52
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
К сожилению их не пара, вот писька у них у всех поголовно чешится, а подарок из Чечни, Ингушетии и Дагестана, врятли кто то кроме нас может переворить, мы и то плюёмся от них.
Багряный, КОБ - Концепция ОБЩЕСТВЕННОЙ Безопасности. Скажу кодовые слова - повышайте свою меру понимания ОБЩЕСТВЕННЫХ процесов. Не накачивайте левую матрицу.

Если Вам это поможет. Один из вполне имеющих право на существование вариантов.

Исходные данные: В виду строгих нравов (могут и жизни лишить) девушка не может вступать с парнем в интимные отношения до замужества. Сразу после рождения девочку сватают за мальчика. В далнейшем отказ от свадьбы может оказать очень негативные последствия. Парень знает имя и местожительство своей будущей жены. Самым желанным ребенком в семье является мальчик. Традиция. Девочку стараются быстрее выдать замуж. Ни о каких миниюбках и вольностях нет и речи - будущий жених узнает и все. Отсюда и порицание вольностей. Образы у всех в головах + общий эгрегор.

На выходе: Избыток гормонально развитых, как Вы выразились "чешуших". В прямом смысле слова. Предсказуемая реакция на особь противоположного пола в миниюбках. Предсказуемые слова соразмерено тем образам, которые в головах.

Возможные пути:
1. Разделяй, стравливай и властвуй - или ломаются их традиции, или их традиции вводятся повсеместно
2. Соединяй и созидай - на всех приортетах
Ответить с цитированием