Тема: Маятник
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 30.07.2010, 13:38
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Здравствуйте,

В спор я вступил по причине "КОБ оглупляет".

Цитата:
Я понял: что-либо конкретного по теме обсуждения Вы не знаете, а признаться в этом, по понятной причине, не хватает смелости.
Признаться смелости хватает. Я не владею в полной мере знаниями по теме обсуждения.
Начав тему Вы тоже признались, что не владеете полной мерой знаний по данной теме.
Теперь Вы предлагаете мне объединить усилия и заняться более жизненно важными вопросами.

Мои выводы:

КОБ позволила мне открыто признать факт отсутствия у меня научного подхода, который просто необходим при анализе системы и внешней среды
КОБ дала мне смелость напрямую общаться с Вами не стесняясь и не краснея
КОБ позволила мою меру понимания привести к Вашей. Не знания, а меру понимания.

А объединяя усилия мы будем СОЗИДАТЬ!

И кто тут кого оглупляет?

Цитата:
Видимо, Вы сильны в экономических вопросах.
Нет, я только имею смелость анализировать эти вопросы с позиций КОБ. Открыт для новых знаний. Но будьте готовы, что тут не будут рассуждать по авторитетам и жить по преданиям.
Закон времени. Люди уже каждый свой шаг в твиттере описывают. Прозрачность полная. Появляется миллион и маленькая тележка фактов, которые могут как подтвердить так и отвергнуть любое "авторитетное" мнение вместе с самим "автортетом".
Я не о законе всемирного притяжения. Хотя наши потомки и его отвергнут (или приспособят?)

Цитата:
Помнится, Вы упомянули, что хотите заняться бизнесом.
Хочу и анализирую тенденции. Соизмеряю. Созреваю

Цитата:
Надеюсь, Вы посмотрели лекцию Шатиловой Н.Н.?
Нет. Посмотрю.

Спасибо!

Последний раз редактировалось guest00; 30.07.2010 в 13:39. Причина: убрал "дайте ссылки". Ссылки были даны постом выше
Ответить с цитированием