Показать сообщение отдельно
  #373  
Старый 28.07.2010, 15:44
Шевчук Денис Шевчук Денис вне форума
гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 497
Шевчук Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партизанская война в Приморье

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Ответ несут все, сейчас ситуация что милиция создана для защиты элиты от граждан.
Если все, получается и вы лично. Значит к вам может прийти такой "обиженный" и застрелить, забрать все ценное...

Перед революцией 1917г., которая была спонсирована разведслужбами врагов России (Япония, США, Германия, Англия), террористы-революционеры убивали полицейских, простых граждан, чиновников...в самый разгар войны с захватчиками, т.е. совершали предательство и агрессиию, они грабили и убивали простых рабочих, крестьян (т.к. было иностранное оружие на деньги врагов России).
Сейчас это официальная инфа, вся подтверждена. Большинство народа, в т.ч. беднейшие слои, были категорически против революционеров-террористов, помогали властям и полиции отбивать налеты революционеров.
Возможно тут тоже без загранденег не обошлось.
Люди готовились к целенаправленной войне с народом.
Я сам мог бы стать ментом если бы слудьба сложилась, или вы могли бы стать.
И такой вот террорист на меня бы напал...
Кто-то создает ситуацию, чтобы все боялись.
Террористы-подонки в 1917 году и ранее убивали всех подряд. Люди боялись работать на гос-во. Создавалась анархия и уголовщина.
Кто защитит вас и ваших детей от насильников, грабителей, убийц? Милиция.
Без нее будет полная анархия, когда ЛЮБОГО прохожего или дома ЛЮБОГО гражданина и его семью смогут запросто убить, изнасиловать, ограбить...
Вот чего добиваются такие бандиты. Чью волю они исполняют? Сколько им и кто заплатил или их идеологам?

Личный пример. У меня около дома придурки из жэка хотели снести ограждение (где трава-цветы-деревья), чтоб автомашины всяких уродов все это потом могли помять и заездить.
Дядя-милиционер их всех построил по просьбе жителя подъезда (пенсионерки) - ограду воссстановили быстро.
Хотя мог бы и послать. А он по статусу большой начальник. Не поленился пойти пол-района.
__________________
юрист, журналист,
советую http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=422112&lfrom=102

Последний раз редактировалось Шевчук Денис; 28.07.2010 в 16:11.
Ответить с цитированием