Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 27.07.2010, 21:38
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
вот, Вы, батенька, уже и на фальсификации попались... не говорил я в сообщении 132882 - "Вассерман размышляет: Бога нет, если есть Природа"...
Верно, в самом сообщении этого нет, но это есть под текстом любого вашего сообщения.

ваша подпись:
Цитата:
Вассерман размышляет: Бога нет, если есть Природа
Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
лично у меня, по жизни, есть авторитеты - люди, к мнению которых я прислушиваюсь... но, мне и в голову не приходит говорить с оппонентами в таком стиле - "мой знакомый Вася Пупкин записал в своих мемуарах то-то и то-то, поэтому вы не правы и должны думать и поступать так-то и так-то - вот цитата в подтверждение:"...


Цитата:
Нанотехник, может Вы, всё таки, уже ответите - с чего Вы вообще взяли, что некий "единственный Бог" есть? а то до маразма доходит - за все эти месяцы, сколько я разговариваю с Вами на тему "единственного Бога", Вы уже столько раз "опарафинились" защищая свою идею о "единственном Боге", что уже противно с Вами общаться... скажите уже чётко и обоснованно - почему Вы считаете, что существует какой-то "единственный Бог"?
Могу вам ссылку дать на одну небезызвестную вам тему, там все ответы можете найти, вы почему то свои проблемы от туда сюда перетащили, чтобы это могло значить?

Последний раз редактировалось НАНОТЕХНИК; 27.07.2010 в 22:19.
Ответить с цитированием