Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.07.2010, 19:08
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пришествие инопланетян.

Цитата:
Хорошо разжевываете!
В том то и проблема, что приходится разжевывать ... а всем не разжуешь ... если бы люди читали книг побольше, желательно мирровозренческих (а не встиле камасутра от А до Я), всё было бы наверное совсем по-другому

Цитата:
Инопланетяне это высоковероятное возможное Прошлое Планеты!!
Ну если уже и Ватикан оффициально признал существование инопланетян, да ещё и силовики об этом говорят то это не просто "высоковероятное возможное Прошлое Планеты" а настоящее (пока сокрытое) + ближайшее будущее (к чему-то такому людей готовят)

Цитата:
А эти "другие реальности"..
Никто из своего тела никуда не выходит.
А я говорю выходят. Докажите, что не выходят?

Цитата:
При клинической смерти, мозг может начать функционировать в нестандартном режиме и показывать всякую всячину..
Ага, причем у всех одно и тоже в разных странах ... да плюс иногда они видят себя со стороны, передают слова хирургов, которых пациент слышать просто не мог ... и иногда даже видят и знают, что о них говорят родственники и "любимые" в соседних комнатах ... как-то не похоже на всякую всячину

Цитата:
На эти темы сочиняли небылицы и 20, и 30 и более лет назад - нравится - и Вы развлекайтесь, а мне эти вещи всегда были ясны и неинтересны, потому что они не дают ничего для развития.
Этого не может быть, просто потому, что этого не может быть.

Цитата:
Мир же, где Зло разумно, а Добро - удел рабов, не мой, а единственный существующий реально.
Кесарю кесарево ....

Цитата:
И не Вы первый, кто пытается записать меня в нелюди, на основании того, что я отказываюсь водить хороводы вокруг загробного небытия.
Никто вас в нелюди не записывал, вы просто играете свою роль в этом "мире" ...

Цитата:
Только раньше меня этим донимали православные фанатики..
Среди православных есть разные люди как и среди любых других групп/объединений ...

-----------------------------------------------------------

Всем интересующимся предлагаю почитать сборник следующих необычных историй (там их много, не спешите, читайте постепенно, вечерком за чаем ... получите массу удовольствий):

Цитата:
Кто сказал, что чудес на свете не бывает? Не верьте этому. Мир так устроен, что у любых природных явлений, объектов, понятий непременно есть свои антиподы. Так у медали всегда две стороны, у стрелки компаса - два полюса, Добро противостоит Злу, а Свет-Тьме. Классики материализма называли это борьбой и единством противоположностей. Существование чудес вполне вписывается в эту теорию. Ведь если есть вещи обыденные, привычные, значит должны существовать и чудеса. ...
http://www.4ygeca.com/tzareva_mir.html

... вот и думайте, чем является этот мир ...
Ответить с цитированием