Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 16.07.2010, 13:48
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нефтяная катастрофа века!

Абориген
По Вашей ссылке:
Цитата:
В компании подчеркнули, что в настоящее время поступление "черного золота" в воды Мексиканского залива "остановлено временно".
При этом, по информации здесь: http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746
Цитата:
15 июля MSNBC: BP прячет огромную дыру (с фонтаном нефти) в нескольких милях от места аварии
http://www.youtube.com/watch?v=scl2dgK_-Nw

14 июля Если с неба полилась нефть - не ждите. Уезжайте, эвакуируйтесь. Никто вам не поможет и не предупредит. Не смотрите телевидение, не читайте газет. Там этой информации не будет. Мы больше не живем в демократическом государстве, где есть свобода слова, где мы вправе знать, что происходит.
http://www.youtube.com/watch?v=vEjFgN-1zjo

15 июля Ну вот и результаты токсичного дождя в Айове, Дэвенпорт (это 250 км от Чикаго и 800 км от Мексиканского Залива):
http://www.youtube.com/watch?v=rp7RO5ptlVA

14 июля Нефть достигла Мексиканского полуострова Юкатан, фактически пересекла весь залив, и, согласно карте течений по ссылке ниже, завернет и направится вдоль Кубы:
http://www.floridaoilspilllaw.com/la...-mexico-cancun

На лицо явное разделение информации идущей от СМИ, и от сторонних источников
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием