Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.07.2010, 09:33
TPE3BEHHIK TPE3BEHHIK вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: РК, Карагандинская область, г.Каражал
Сообщений: 9
TPE3BEHHIK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Из темы: Владимир Мегре

Ребята, все негативные и ложные статьи о движении "Анастасия" специально печатаются биороботами ГП, противоборствующими силами. Они же печатают такие же статьи и про КПЕ.
Так что не в коем случае не делайте выводы об этом движении руководствуясь данными статьями. Я лично считаю, что именно это движение спасет Россию. Как у Анастасиевцев так и у КПЕ вектор цели один, и эти два течения должны поддерживать друг друга.

В книге серии ЗКР был такой диалог.
На вопрос Мегре, "Что теперь всем нужно уходить в леса?"
Анастасия ответила "Не в коем случае, прежде чем это делать нужно за собой сначала убрать".
Т.е. имеется ввиду, необходимо решить проблемму с экологией, наладить мирные отношения внутри страны (по крайней мере я так понял), вот эту миссию как раз выполняет КПЕ, и когда КПЕ придет к власти примет законопроект о безвозмездном выделении в пожизненное пользование любой желающей семье по гектару земли. Это все что нужно движению "Анастасия".

В КОБе говорится, что необходимо убрать деньги из обихода.
1. Это возможно только лишь в том случае, когда человек будет самодостаточным. А самодостаточным человек может быть только на своей земле.
2. Плюс к тому нужно закрыть промышленность и производство. Ну представьте человек все время работает на фабрике выпускает лопаты, а если денег в обиходе нет, то выплачивать ему будут тоже лопатами? или сделают магазин при фабрике и он сможет только там отовариться на определенную сумму (опять же сумма, значит деньги)?
Анастасия показывает, что работать на производстве или вообще где-то еще, противоестественно для человека, нарушает его свободу и делает рабом. Она говорит, что человек самодостаточен и может не работая питаться только тем, что дает ему создатель, имеется ввиду плоды с его участка. что касается одежды, то ее сумеет сшить любая семья живущая в таком поместье. А также изготовить для себя орудия труда.
3. Что касается армии, то и ее нужно будет распустить. Т.к. если на оборону будут трудиться люди, то они не смогут быть со своими семьями постоянно. Анастасия говорит, что когда люди начнут жить в своих родовых поместьях, то у них начнут рождаться дети индиго, дети со сверх способностями, которые решат проблему войны во всем мире. Они силой мысли смогут уничтожить либо активизировать любое оружие где бы оно ни находилось, и все страны под страхом что их оружие начнет взрываться станут в ускоренном темпе его утилизировать.
Все мистические явления, описанные в книгах научно объясняемы. Так что читаем книги, а не статьи биороботов.

P.S. Кстати, настоящая фамилия автора книг действительно Мегре, а никакой не Пузаков, даже не знаю зачем журналюги придумали эту фамилию.
И Анастасия существует только потому, что сам Владимир Николаевич не мог из посредственного предпринимателя преватиться в гения.
Ответить с цитированием