Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.12.2007, 16:59
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: А &#..

Добрыня пишет:
Цитата:
А "бандитские разборки" с отстрелом предпринимателей и друг друга, которые имеют место во многих регионах России, - это не кровавые события?
Здравия Добрыня!
Ты прав, подобные явления происходили, и будут происходить. Нелегальное оружие всегда имело место быть. Но любое движение, которое имеет политическую или хозяйственную направленность, должно иметь законную возможность себя защищать. Примером решения этого вопроса может быть создание «охранной организации». При наличии офицеров (в отставке), этот вопрос не имеет сложного решения. Вопрос «самоокупаемости» такой организации. Она не должна (как и любая другая деятельность) «сидеть на шее» членов движения, и существовать за счёт инвесторов или взносов. Такая «охранная организация», кроме своей основной деятельности (охрана любых мероприятий движения, её членов) может проводить практические курсы для охранников и телохранителей ( на коммерческой основе). Многие молодые люди (с избытком адреналина) с удовольствием будут принимать участие в работе такой охранной организации. Охранники среднего уровня подготовки могут успешно действовать против любых, так называемых «уголовных элементов». Но хозяйственную деятельность надо всё же начинать не с этого. Я отослал письмо по поводу этого вопроса в штаб КПЕ в Новосибирске. Предполагаю, что ответа я так и не получу. Дело в том, что реальные причины оживления хозяйственных механизмов, как правило, остаются вне активного внимания обычного человека. К ним просто не относятся серьёзно. А этот вопрос имеет свою последовательность действий в своём в решении. Если не формировать эти хозяйственные организации, движение не будет набирать необходимую мощность. У меня опыт в этой работе, с удовольствием могу поделиться своим опытом и практически участвовать в совместных действиях. Нельзя ограничиваться активностью только в информационном поле, это будет приводить к «истощению» актива движения. Совместная деятельность на коммерческой основе должна решать вопрос материального обеспечения самого движения, и жизненного уровня участников такой деятельности. Она привлекает своей деятельностью людей в движение, совместную работу. Такая деятельность заставляет перестраивать работу своего мозга на «хозяйский лад». Последнее совсем не является маловажным фактором, согласись!
Ответить с цитированием