Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 30.06.2010, 08:23
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
не, я реально не понимаю твоей логики
то общайся сам с собой, то собираешься со мной разобраться
видимо, это присутствие святого духа, не иначе
а по большому счету можно твое последнее, да и не только последнее, сообщение трактануть так "я тебя лично не знаю, но уверен, что ты козёл"
Тяжелая форма мании величия, в общем, насмотрелся я на таких
христианский бог, кстати, за такие вещи сурово наказывает - ибо гордыня
Да и будда говаривал - "если ты уверен что стоишь на правильном пути - ты сошёл с него". Так что, какой из тебя нахрен танкист?
Прост я увидел определенное доминирующее мнение на форуме и если человек не хочет слушать другие доводы(просто их в упор не видит)то с таким лучше не общаться
Ты можешь рассуждать в отношении меня как хочешь но эти рассуждения лучше бы конечно перенести в ветку флуда как и это сообщение
Будда таких слов не говорил Я могу написать слова которые говорил Будда(кстати говоря их определенным людям с определенным мировоззрением)

А лично тебе Древ скажу Мощь Будды так велика что у тебя и у меня воображения не хватит

Ну отказался человек от крещения-отдался во власть стерилизации и кто его такого потом примит Как Благодать будет преобразовывать
В буддизме есть такое понятие как псевдоучитель (легко это можно перевести на вопрос о эгрегорах )Ты создал из своих энергий (которые чистыми сложно назвать)эгрегора и что Что тебее в конечном счете это принесет Я забегая вперед скажу что толком тебе это ничего не даст но ты еще и запутаешься
Видишь какой я аспект еще затронул(хотя не должен был)поскольку уважаю тебя и совсем не считаю за козла
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием